Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4222Crossfeeling+10 голосов

Отзывов: 2
Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Тематический рейтинг форумов
crossfeeling.rusff.me  
Позиция в топе 4222
Ролевые игры 3122
Переходов 79
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 138
Тем 7819
Сообщений 634678
Создатель серафина
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Slade Wilson | 15 декабря 2016 в 1:35
Наконец мои злобные ручонки добрались к отзывам сего детища, и теперь, я могу сполна высказать своё мнение! Я - жуткий тиран в плане выбора ролевых форумов, долгое время отсиживая пятую точку на тематическом форуме, я никогда и представить не мог, что извилистая тропа заведет меня на Филлинг. Здесь я познакомился с отзывчивой Администрацией, и что меня действительно насторожило - их душевность, простота, общительность. Не было того предвзятого отношения "своей каморки", не было пафоса и нелепых насмешек. Однажды я по личной глупости ушел отсюда, но теперь, понимаю, что это не просто проект, не просто место, где совершенно разные люди общаются, более того, получают удовольствие от общения. Филлинг стал частицей меня, открыл новые горизонты, открыл нового меня, подарил нечто светлое. Спасибо вам, Баки, Эммушка, Дип, Манго, Гнездомен. Желаю вам долгих лет. Продолжайте радовать нас своей лютой креативностью!

0    
clint | 28 мая 2022 в 14:22
до того, как пойти играть на Филлинг, я очень долго не играл вообще, так как считал себя безвозвратно выгоревшим и по форумам гулял исключительно вздыхая от горькой ностальгии. но тут было что-то особенное, что-то неповторимое, оно заставило меня остаться там и найти в себе силы откликнуться на заявку, которую никогда не смог бы отыграть в ином месте с другим человеком. Филлинг подарил мне вдохновение, подарил мне желание изучить персонажа, окунуться в его историю, написать ему то, что, имхо, делает его человечнее... в общем, это не так важно, важно то, что этот форум воскресил меня, и я искренне благодарен его обитателям, потому что из-за них, это - единственное место, где реально нравится.
(в кач-ве приятного бонуса: настолько адекватных АМС я не встречал никогда за все 10 лет ролевого)

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru